ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Заявление К заявлению приложить следующие документы: копия свидетельства о рождении ребенка; копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка; ИНН ребенка; СНИЛС ребенка; заключение медкомиссии (бланк заполняется на обороте заявления).

• Заявление для ДШИ г. Александровск (PDF; 201.55 Кб )
  • Заявление для ДШИ рп. Яйва (DOC; 55.5 Кб )

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 6,6 до 9 лет
    Количество мест:
Возраст: от 10 до 12 лет
    Количество мест:

По каждой образовательной программе
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано».
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты» "Скрипка".
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» "Баян и аккордеон","Гитара" .
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись».
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Дополнительная общеразвивающая программа в области искусств "Общее эстетическое развитие".
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области искусств Общего эстетического развития "Основы изобразительного искусства".
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Дополнительная общеразвивающая программа в области искусств "Раннее эстетическое развитие".