Расписание занятий

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий

 

   Расписание занятий по отделениям на 2017-2018 учебный год

   расписание занятий музыкального отделения (фортепиано, скрипка)  - скачать

   расписание занятий музыкального отделения (гитара, домра, баян, аккордеон)  - скачать

   расписание занятий хореографического отделения  - скачать

   расписание занятий художественного отделения  - скачать

   расписание занятий художественного отделения (обучение 8 лет)  - скачать

   расписание занятий эстетического отделения  - скачать

   расписание занятий раннего эстетического отделения  - скачать

 

  Расписание уроков преподавателей на I полугодие 2017-2018 учебный год

Преподаватели                             

Понедельник

 Вторник

 Среда  

 Чeтверг

 Пятница

 Суббота  

1

 Белоногова

 Ольга Сергеевна

 9.05-12.20

 14.00-19.00

 14.05-18.35

 -

 9.05-10.50

 14.05-19.00

 14.05-19.20

 

2

 Быкова

 Наталья Викторовна

 8.15-11.45

 14.05-19.25

  8.15-11.15

 14.05-19.25

 8.15-12.00

 14.05-18.40

 8.15-11.35

 14.05 - 18.25

 8.15-11.10

 14.55 -17.45

 

3

 Камалетдинова

 Ольга Алексеевна

 14.05-19.55

 13.00-19.20

 8.15-11.35

 13.15-20.05

 8.15-11.10

 13.40-19.05

 -

 

4

 Карнаухова

 Светлана Борисовна

 9.05-11.15

 (мет.раб)

 14.05-19.55  

 8.30-12.00

 13.15-19.15

 9.00- 12.00 (мет.раб)

 13.15-20.00

 8.15-12.35 (мет.раб)

 14.05-19.55

 8.50-12.00

 14.05-19.50

 

5

 Макушина

 Елена Анатольевна

12.45-17.20 

 8.15-11.25

 12.30-20.00

 10.00-13.30

 12.30-19.45

 8.15-11.35

 12.30-20.00

 8.15-11.00

 12.30-17.15

 17.05-19.45

 Ромодина

 Елена Валерьевна

13.15-18.40 

 9.05-10.45

 13.00-19.50 

 13.00-19.55

 13.20 - 20.00

  9.05-11.05

 13.00-19.50

 8.30-13.15

7

 Шустова

 Светлана Алексеевна

 8.15-10.35

 14.05-19.50

 8.15-10.35

 14.05-19.50

 8.15-11.50

 13.15-20.00 

  8.15-10.35

 13.05-19.50 

 

 

8

 Усиченко

 Галина Евгеньевна

 9.05-11.35

 14.05-17.50

 Метод, работа

 13.15-19.05

 Метод.работа

 14.05-17.25

 9.05-12.05

 14.05-17.50

 9.05-12.05

 13.15-18.15

 

9

 Халявина

 Оксана Владимировна 

  9.05-10.45

 14.05-18.15 

 8.15.-10.45

 14.05-18.15

 14.05-18.15

 9.05-10.45

 14.05-18.15

 14.05-19.00

16.35-19.45

10

 Стук

 Николай Александрович

 (В.Вильва) 

 13.50-19.20

 9.05 -10.00 

 13.15-19.05

 9.40-11.20

 14.05-19.05

 (В.Вильва)

 13.50-19.20 

 (В.Вильва

13.50-18.00)

 18.50-20.00

 

11 

 Аликина

 Светлана Вадимовна 

 

  9.40-12.20

 13.15-16.40

 9.40-12.20

 13.15-16.40 

 

 

 

12 

 Быстрова

 Светлана Анатольевна 

 

 

 

  8.15-12.00

 14.05 - 19.05

 14.55-16.30

 

13 

 Полякова

 Татьяна Васильевна 

 

 9.40-12.20

 13.20-18.45

 

 

 9.40-12.20

 13.20-18.45

 

14 

 Вешнякова

 Ольга Юрьевна 

 17.00-18.35

 

 17.00-18.35

 17.00-18.35

 

 

15 

 Габова

 Клена Владимировна 

 

 

 

 

 

 

16 

 Старцева

 Клена Викторовна 

 

 17.30-18.35

 17.30 -19.05

 18.30-19.00

 

 

17 

 Юдина

 Анна Алексеевна 

 

 

 9.00-12.00

 

 

12.20-18.50

18 

 Килина

 Людмила Максимовна 

 14.40-19.25

 13.50-18.45

 13.50-19.10

 14.40-18.45 

  8.15-11.35

 13.50-18.45

 

19 

 Белькова

 Валентина Николаевна 

 13.00-18.45

 13.00-19.35

 

 13.00-18.45

 12.10-19.15

 

20 

 Мамаева

 Татьяна Евгеньевна 

 12.10-17.05

 13.00-17.55

 14.40-17.55

 12.10-17.05

 13.00-17.55

 

 

Дата последнего обновления страницы 14.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»